Литой диск Replica CT1384 8,5x18/5x112 ET39 DIA66,6
от 5 204 до 6 500 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Replica CT1384 2
Характеристики
Replica CT1384 8,5x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1384 8,5x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Replica Audi CT1384 8.5x18 5x112 ET39 DIA66.6 BMF | 5 283 грн. |
Диски Replica Audi (CT1384) 8,5x18 5x112 ET39 DIA66,6 (BMF) | 5 257 грн. |
Replica CT1384 (R18 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6) BMF | 5 204 грн. |
Replica Audi (CT1384) BMF (R18 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 5 911 грн. |
Replica Audi CT1384 8.5x18 5x112 ET39 DIA66.6 BMF | 5 457 грн. |
Replica Audi CT1384 BMF R18 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6 | 6 500 грн. |
Диск Replica CT1384 BMF R18 W8,5 PCD5x112 ET39 DIA66,6 | 5 211 грн. |
Replica Replica Audi CT1384 8.5x18 5x112 ET39 DIA66.6 BMF | 5 358 грн. |
Replica Audi CT1384 (R18 W8,5 PCD5x112 ET39 DIA66,6) 1910291 | 5 219 грн. |
Закрыть
Похожие