Литой диск Replica FR722 8x20/5x114,3 ET50 DIA66,1
от 6 945 до 7 684 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica FR722 1
Характеристики
Replica FR722 8x20/5x114,3 ET50 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FR722 8x20/5x114,3 ET50 DIA66,1
Сортировать
Replica NISSAN FR722 8,0x20/5x114,3 D66,1 ET50 HB | 7 160 грн. |
Replica FR-722 (R20 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA66.1) HB | 7 684 грн. |
Диск Replica FR722 HB R20 W8,0 PCD5x114,3 ET50 DIA66,1 | 6 945 грн. |
Replica INFINITI FR722 8,0x20/5x114,3 D66,1 ET50 HB | 7 160 грн. |
Закрыть
Похожие