Литой диск Replica LR892 9,5x22/5x120 ET49 DIA72,6
от 9 952 до 10 506 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Replica LR892 1
Характеристики
Replica LR892 9,5x22/5x120 ET49 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LR892 9,5x22/5x120 ET49 DIA72,6
Сортировать
Диск Replica LR892 9.5x22 5x120 ET49.0 DIA72.6 BlackShiny | 10 506 грн. |
Replica LR892 9.5x22 5x120 ET49 DIA72.6 SBP | 9 952 грн. |
Replica Replica LR892 (R22 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6) BlackShiny | 10 506 грн. |
Диски Replica Land Rover (LR892) 9,5x22 5x120 ET49 DIA72,6 (shiny black) | 10 506 грн. |
Replica Land Rover (LR892) shiny black (R22 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6) | 10 506 грн. |
Replica LR892 9.5x22 5x120 ET49 DIA72.6 SBP | 10 093 грн. |
Replica Replica LR892 9.5x22 5x120 ET49 DIA72.6 SBP | 10 093 грн. |
Закрыть
Похожие