Литой диск Replica TF01 9,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
от 8 038 до 9 135 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica TF01 1
Характеристики
Replica TF01 9,5x19/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TF01 9,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica CEC (TF01) 9,5x19 5x112 ET25 DIA66,6 (gloss black) | 8 038 грн. |
Replica CEC (TF01) gloss black (R19 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 8 993 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CEC TF 01 Gloss Black R19 W9.5 PCD5x112 ET25 | 8 915 грн. |
Replica CEC TF 01 Gloss Black R19 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 9 135 грн. |
Replica CEC TF 01 9.5x19 5x112 ET25 DIA66.6 GB | 8 446 грн. |
Replica Replica CEC TF 01 9.5x19 5x112 ET25 DIA66.6 GB | 8 446 грн. |
Replica CEC TF 01 Gloss Black R19 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 9 120 грн. |
Закрыть
Похожие