Аквариумный компрессор RESUN AC-9603
RESUN AC-9603 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN AC-9603
Компрессор воздушный двухканальный Resun AIR-9603 для аквариума до 400 л | 640 грн. |
Компресор Resun AC 9603 (6920042896383) | 578 грн. |
Акваріумний компресор Resun AC 96ХХ AC 9603 (6920042896383) | 578 грн. |
Компресор повітряний двоканальний Resun AIR-9603 для акваріума до 400 л | 640 грн. |
Компресор Resun AC-9603 повітряний, 50-400 л | 701 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →