Аквариумный компрессор RESUN AIR-4000
Видео 2 |
RESUN AIR-4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN AIR-4000
Все цены 7 →Компрессор воздушный Resun AIR-4000 для аквариума до 300 л | 645 грн. |
Компресор Resun Air 4000 (6933163305344) | 603 грн. |
Акваріумний компресор Resun AIR AIR 4000 (6933163305344) | 603 грн. |
Компресор для акваріума до 300 л повітряний Resun (Ресан) AIR-4000 | 645 грн. |
Компресор Resun AIR-4000 повітряний, до 300 л | 731 грн. |
Акваріумний компресор Air4000 | 680 грн. |
Акваріумний компресор Air4000 | 690 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →