Аквариумный компрессор RESUN B-1500
RESUN B-1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN B-1500
Все цены 6 →Помпа Resun В-1500 20 Вт (27445) | 524 грн. |
Помпа головка Resun (Ресан) B-1500, 1500л/ч Фильтр аквариумный внутренний | 730 грн. |
Помпа Resun В-1500 (6933163305818) | 568 грн. |
Помпа головка Resun (Ресан) B-1500, 1500л/год акваріумний Фільтр внутрішні | 730 грн. |
Помпа Resun В-1500 25W 1500L/h (6933163305818) | 469 грн. |
Помпа Resun В-1500 25 Вт | 583 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →