Аквариумный компрессор RESUN B-2000
RESUN B-2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN B-2000
Помпа Resun В-2000 30 Вт (27446) | 744 грн. |
Помпа головка Resun (Ресан) B-2000, 2000л/ч Фильтр аквариумный внутренний | 823 грн. |
Помпа Resun В-2000 (6933163305825) | 799 грн. |
Помпа з функцією аерації Resun В В-2000 (6933163305825) | 745 грн. |
Помпа головка Resun (Ресан) B-2000, 2000л/год акваріумний Фільтр внутрішні | 823 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →