Стабилизатор напряжения Reta NONS-17000 Shteel 7-11 17000 Вт
Фото 6 |
Reta NONS-17000 Shteel 7-11 17000 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 17000 Вт
Входное напряжение:188 – 301 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):3.1 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Reta NONS-17000 Shteel 7-11:
- Количество ступеней стабилизации — 16
- Bypass
Модификации Reta NONS-17000 Shteel 7-11
Цены на Reta NONS-17000 Shteel 7-11 |
---|---|---|---|---|
Reta NONS-5500 Shteel 7-11 5500 Вт | от 20 200 грн. | 2 предложения | ||
Reta NONS-7000 Shteel 7-11 7000 Вт | от 21 700 грн. | 2 предложения | ||
Reta NONS-9000 Shteel 7-11 9000 Вт | от 23 500 грн. | 2 предложения | ||
Reta NONS-11000 Shteel 7-11 11000 Вт | от 28 300 грн. | 2 предложения | ||
Reta NONS-14000 Shteel 7-11 14000 Вт | от 32 300 грн. | 2 предложения | ||
Reta NONS-17000 Shteel 7-11 17000 Вт | от 44 700 грн. | 2 предложения | ||
Reta NONS-22000 Shteel 7-11 22000 Вт | от 61 200 грн. | 2 предложения | ||
Reta NONS-27000 Shteel 7-11 27000 Вт | от 65 300 грн. | 2 предложения | ||
Reta NONS-35000 Shteel 7-11 35000 Вт | от 84 600 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →