Сборная модель Revell HMS Victory (1:450)
Видео 2Фото 3 |
Revell HMS Victory (1:450) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revell HMS Victory (1:450)
Корабль Revell "HMS Victory" (RVL-05819) | 660 грн. |
Збірна модель Revell Корабель HMS Victory рівень 3 масштаб 1450 (RVL-05819 | 660 грн. |
Revell Збірна модель Revell Корабель HMS Victory рівень 3 масштаб 1450 (RV | 660 грн. |
Складана модель-копія Revell Корабель HMS Victory рівень 3 масштаб 1:450 ( | 660 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →