Литой диск Rial M12 8x18/5x112 ET43 DIA66,5
Видео 1Фото 17 | от 7 355 до 9 108 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Rial M12 45
Характеристики
Rial M12 8x18/5x112 ET43 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M12 8x18/5x112 ET43 DIA66,5
Сортировать
Rial M12 polar silver R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.5 | 8 694 грн. |
Rial M12 W8.0 R18 PCD5x112 ET43 DIA66.5 S | 7 355 грн. |
Rial M12 diamond black front polished R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.5 | 8 073 грн. |
Rial M12 diamond black R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.5 | 9 108 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие