Литой диск Rial M12 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 1Фото 17 | от 6 701 до 10 377 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Rial M12 45
Характеристики
Rial M12 8x18/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M12 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial M12 R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 (silver) 1002221225 | 6 701 грн. |
Диски Rial M12 8x18 5x112 ET43 DIA66,6 (black polished) | 7 459 грн. |
Rial M12 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 8 999 грн. |
Rial M12 (8J x 18 5x112 ET43 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 9 054 грн. |
Rial M12 R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Black M12-80843M12-6 | 7 820 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие