ИБП RITAR RTSW-3000D48 3000 ВА
RITAR RTSW-3000D48 3000 ВА 3000 ВА5000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTSW-3000D48 3000 ВА
Все цены 18 →ИБП с правильной синусоидой Ritar RTSW-3000 (2100 Вт) | 15 120 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою RITAR RTSW-3000, 48В (2100 Вт) 12309 | 14 500 грн. |
ИБП RITAR RTSW-3000 | 12 850 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-3000 (2100 Вт) ,48V (RTSW-3000 | 12 410 грн. |
Инвертор с правильной синусоидой RITAR RTSW-3000 (2100 Вт) ,48В, под внешн | 15 120 грн. |
eще 13 предложений
Модификации RITAR RTSW-3000D48
Цены на RITAR RTSW-3000D48 |
---|---|---|---|---|
RITAR RTSW-3000D48 3000 ВА | от 11 379 грн. | 18 предложений | ||
RITAR RTSW-5000D48 5000 ВА | от 15 634 грн. | 40 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →