Зимняя шина RoadX RXFrost WH12 225/60 R18 100T
Фото 5 |
Выберите размер шин
RoadX RXFrost WH12 225/60 R18 100T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RoadX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RoadX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RoadX RXFrost WH12 225/60 R18 100T
Все цены 15 →Roadx RX Frost WH12 225/60 R18 100T (под шип) | 3 587 грн. |
Roadx RX Frost WH12 225/60 R18 100T (под шип) | 3 430 грн. |
Roadx RX Frost WH12 225/60 R18 100T | 3 922 грн. |
Roadx RXFrost WH12 (225/60R18 100T) | 3 515 грн. |
Roadx RXFrost WH12 225/60 R18 100T (под шип) | 3 587 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →