Умывальник Roca Berna 327871 560 мм
Roca Berna 327871 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Berna 327871 560 мм
Раковина під стільницю Roca Berna 56 см A32787100C | 4 998 грн. |
Раковина, що вбудовується під стільницю Roca Berna 56 х 42 см A32787100C | 6 150 грн. |
Врезной умывальник ROCA BERNA (A32787100C) 195382 | 4 998 грн. |
Раковина під стільницю Roca Berna 56 см A32787100C | 4 998 грн. |
Умивальник ROCA BERNA A32787100C | 4 998 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →