Умывальник Roca The Gap A3270Y6000 550 мм
Фото 2 |
Roca The Gap A3270Y6000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca The Gap A3270Y6000 550 мм
Все цены 7 →Раковина врізна Roca Gap 55 см A3270Y6000 | 5 801 грн. |
Раковина, що вбудовується Roca Gap 55 см A3270Y6000 | 5 801 грн. |
Раковина Roca Gap 55 см (A3270Y6000) A3270Y6000 | 5 975 грн. |
Раковина врізна Roca Gap 55 см A3270Y6000 | 5 801 грн. |
Раковина Roca Gap 55 см (A3270Y6000) A3270Y6000 | 5 378 грн. |
Умивальник врізний на стільницю ROCA GAP, овальний 55x40 см, A3270Y6000 | 6 381 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →