Унитаз Roca Debba A34S998000
Roca Debba A34S998000 |
|
Сливной бачок и сиденье с крышкой могут продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Debba A34S998000
Все цены 8 →Унітаз з сидінням soft-close ROCA DEBBA A34S998000 | 13 705 грн. |
Унітаз-компакт Roca Debba із сидінням Soft Closing (вертикальний вихід) A3 | 10 585 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий білий ROCA DEBBA кришка мікроліфт випуск в підло | 13 842 грн. |
Унітаз-компакт Roca Debba з бачком та кришкою Soft-Close (A34S998000) A34S | 13 842 грн. |
Підлоговий унітаз з кришкою Roca Debba (A34S998000) | 13 705 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →