Унитаз Roca Ona A34H688000
Roca Ona A34H688000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Ona A34H688000
Все цены 12 →Унітаз підвісний Roca Ona Rimless A34H688000 з сидінням Soft Close | 13 206 грн. |
Унітаз підвісний Roca Ona Rimless A34H688000 із сидінням Soft Close | 10 200 грн. |
Roca Roca Ona Rimless A34H688000, с сиденьем slow-closing | 13 470 грн. |
Унитаз подвесной ROCA ONA Rimless с сидением slow-closing (A34H688000) 195 | 13 470 грн. |
Унітаз підвісний Roca Ona Rimless з кришкою Soft-Close (A34H688000) A34H68 | 13 470 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →