Унитаз Roca Meridian A34H242000
Фото 6 |
Roca Meridian A34H242000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Meridian A34H242000
Все цены 16 →Унітаз підвісний Roca Meredian Rimless A34H242000 з сидінням Slim Soft-clo | 14 622 грн. |
Унітаз підвісний Roca MERIDIAN Rimless A34H242000 із сидінням Slim Soft-cl | 10 415 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий ROCA MERIDIAN із сидінням з мікроліфто | 14 622 грн. |
Roca Roca Meridian Rimless A34H242000, в комплекте с сиденьем Urea/Duropla | 14 622 грн. |
Унітаз підвісний Roca Meridian Rimless з кришкою Slim Soft-Close укорочени | 14 622 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →