Унитаз Roca Debba A34D99P000
Roca Debba A34D99P000 |
|
Сливной бачок и сиденье с крышкой могут продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Debba A34D99P000
Все цены 9 →Унітаз-компакт Roca Debba Rimless A34D99P000 з бачком та сидінням Soft Clo | 15 958 грн. |
Унітаз-компакт ROCA Debba Rimless A34D99P000 з бачком та сидінням Slim Sof | 12 590 грн. |
Унітаз підлоговий безобідковий білий ROCA DEBBA кришка мікроліфт випуск в | 15 958 грн. |
Roca Roca Debba A34D99P000 A34299P000 | 7 325 грн. |
Унітаз підлоговий Roca Debba Rimless з бачком та кришкою Soft-Close (A34D9 | 15 958 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →