Кухонная мойка Platinum 7750 0.8/180 770x500 (PLS-A497)
Фото 6 |
Platinum 7750 0.8/180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 7750 0.8/180 770x500
Все цены 17 →Мийка кухонна сталева Platinum 7750 Decor 0,8ММ 77х50х18 см декор #MULTIVA | 1 696 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі овальна PLATINUM 7750 ПОЛIРОВКА 770x5 | 1 584 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum 7750 Поліровка, 0,8/180 мм 7750 | 1 584 грн. |
Кухонная мойка Platinum 7750 0.8/180 | 1 417 грн. |
Кухонна мийка Platinum 7750 Полірування 0.8/180 | 1 671 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →