Кухонная мойка Romzha Eko Taleyta 570x450
Romzha Eko Taleyta |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Eko Taleyta 570x450
Кухонна мийка Romzha (Eko) Taleyta Satin | 1 189 грн. |
Galati Кухонная мойка Galati (Eko) Taleyta Satin (9686) | 1 189 грн. |
Кухонна мийка Romzha (Eko) Taleyta Textura | 1 249 грн. |
Galati Кухонная мойка Galati (Eko) Taleyta Textura (2232) | 1 249 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →