Литой диск Ronal R51 7x16/4x100 ET38 DIA68,1
Фото 3 | от 6 596 до 8 894 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R51 56
Характеристики
Ronal R51 7x16/4x100 ET38 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 7x16/4x100 ET38 DIA68,1
Сортировать
Ronal R51 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Jetblack Polished 51R6704.03X/022 | 7 140 грн. |
Ronal R51 (7J x 16 4x100 ET38 DIA68.1 Jetblack-Frontkopiert) | 8 894 грн. |
Ronal R51 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Titanium 51R6704.03X/960 | 6 596 грн. |
Ronal R51 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Jetblack Polished | 7 384 грн. |
Ronal R51 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Titanium | 6 818 грн. |
Закрыть
Похожие