Литой диск Ronal R54 7x16/4x108 ET25 DIA65,1
Фото 3 | от 4 882 до 10 691 грн. Сравнить цены 37 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 7x16/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 7x16/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Ronal R54 R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 (JBRR) 1001978389 | 8 960 грн. |
Ronal R54 R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 TITANIUM | 4 882 грн. |
Ronal R54 7x16 4x108 ET25 DIA65.1 JB-RR | 8 575 грн. |
Диски Ronal R54 7x16 4x108 ET25 DIA65,1 (JBRR) | 8 960 грн. |
Ronal R54 (R16 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) ice titan | 5 577 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие