Литой диск Ronal R65 8x19/5x120 ET56 DIA65,1
Видео 2Фото 17 | от 9 710 до 10 560 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):56 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 8x19/5x120 ET56 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 8x19/5x120 ET56 DIA65,1
Сортировать
Ronal R65 Jetblack-Matt (R19 W8.0 PCD5x120 ET56 DIA65.1) | 10 299 грн. |
Ronal R65 (8J x 19 5x120 ET56 DIA65.1) Grey На замовлення з Європи. | 10 560 грн. |
Ronal R65 Silver R19 W8.0 PCD5x120 ET56 DIA65.1 | 10 258 грн. |
Диски Ronal R65 8x19 5x120 ET56 DIA65,1 (grey) (1002074228) | 9 834 грн. |
Ronal R65 Silber (R19 W8.0 PCD5x120 ET56 DIA65.1) | 10 299 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие