Литой диск WSP Italy W1654 7,5x19/5x120 ET52 DIA72,6
от 10 160 до 12 348 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации WSP Italy W1654 1
Характеристики
WSP Italy W1654 7,5x19/5x120 ET52 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1654 7,5x19/5x120 ET52 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mini (W1654) Amstel R19 W7.5 PCD5x120 ET52 DIA72.6 ( | 10 319 грн. |
WSP Italy W1654 R19 W7.5 PCD5x120 ET52 DIA72.6 DULL BLACK | 10 637 грн. |
WSP Italy W1654 (R19 W7.5 PCD5x120 ET52 DIA72.6) DB | 11 135 грн. |
Диски WSP Italy Mini (W1654) Amstel 7,5x19 5x120 ET52 DIA72,6 (dull black) | 11 052 грн. |
WSP Italy Mini (W1654) Amstel 7.5x19 5x120 ET52 DIA72.6 DB | 10 160 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие