Литой диск CMS C23 8x19/5x120 ET52 DIA65,1
Фото 5 | от 10 205 до 10 899 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации CMS C23 97
Характеристики
CMS C23 8x19/5x120 ET52 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 8x19/5x120 ET52 DIA65,1
Сортировать
CMS C23 DB Diamant Schwarz (R19 W8.0 PCD5x120 ET52 DIA65.1) | 10 899 грн. |
Диски CMS C23 8x19 5x120 ET52 DIA65,1 (black lip polished) (1002353975) | 10 205 грн. |
CMS C23 DRB Diamant Horn Schwarz (R19 W8.0 PCD5x120 ET52 DIA65.1) | 10 799 грн. |
Диски CMS C23 8x19 5x120 ET52 DIA65,1 (diamond black) (1002417526) | 10 288 грн. |
Закрыть
Похожие