Литой диск CMS C25 8x19/5x120 ET52 DIA65,1
Фото 7 | от 10 412 до 11 299 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 8x19/5x120 ET52 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 8x19/5x120 ET52 DIA65,1
Сортировать
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R19 W8.0 PCD5x120 ET52 DIA65.1) | 11 299 грн. |
Диски CMS C25 8x19 5x120 ET52 DIA65,1 (diamond black) (1002354170) | 10 701 грн. |
CMS C25 DRB Diamant Horn Schwarz (R19 W8.0 PCD5x120 ET52 DIA65.1) | 10 999 грн. |
Диски CMS C25 8x19 5x120 ET52 DIA65,1 (black lip polished) (1002354090) | 10 412 грн. |
Закрыть
Похожие