Летняя шина Rosava Itegro 205/55 R16 91V
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Rosava Itegro 205/55 R16 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava Itegro 205/55 R16 91V
Все цены 39 →Шина Rosava Itegro 205/55 R16 91V | 1 550 грн. |
Росава Itegro 205/55 R16 91V | 1 546 грн. |
Rosava Itegro 205/55 R16 91V | 1 725 грн. |
Летние шины Росава Itegro 205/55 R16 91V 1000847640 | 1 599 грн. |
Rosava Itegro (205/55R16 91V) | 1 474 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 21 | 7 6 5 3 |
Не стоит ее брать. Лотарея. У меня попалось одно колесо кривое. До этого с Росавой такого небыло. Нету таких. Кривая. Юрий: пользуюсь Rosava Itegro 155/70 R13 75T менее месяца |
Всегда покупал Россаву, всегда резина была хороша за свои деньги, эта модель довольно скользкая, и быстро стерлась. Цена Скользкая, короткий срок службы |
Маленький дощик мокрий асфальт нажав на тормоз машина їде дальше як на льоді гамно рідкісне - Все пользуюсь Rosava Itegro 175/65 R14 82H более года |
Показано 3 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →