Всесезонная шина Rosava VLI-5 175/80 R16 85P
Видео 3Фото 8 |
Выберите размер шин
Rosava VLI-5 175/80 R16 85P |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava VLI-5 175/80 R16 85P
Все цены 29 →Шина Rosava ВЛИ-5 175/80 R16 85P | 2 490 грн. |
Росава ВЛИ-5 175/80 R16 85P | 2 733 грн. |
Rosava ВЛИ-5 175/80 R16C 85P | 3 968 грн. |
Rosava ВЛИ-5 (175/80R16 85P) | 2 514 грн. |
Летние шины Росава ВЛИ-5 175 R16 85P 1001842175 | 2 835 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем