Душевая кабина Rozzy Jenori Tulip 90x90
Фото 4 |
Rozzy Jenori Tulip 90x90 90RZ081 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Tulip 90x90
Все цены 8 →Душова кабіна Rozze Jenori Tulip 90х90 (Профіль - сатин, скло - Fabric) 90 | 8 299 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна із піддоном ROZZY JENORI TULI | 8 299 грн. |
Душова кабіна з дрібним піддоном RJ TULIP 90x90 см сатин (90RZ081) 90RZ081 | 8 299 грн. |
Душова кабіна RJ TULIP 90x90x194 з мілким піддоном, скло 4 мм FABRIС, колі | 8 299 грн. |
Душевая кабина с мелким поддоном RJ TULIP 90x90 см (90RZ081Linia) 90RZ081L | 8 839 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Rozzy Jenori Tulip
Цены на Rozzy Jenori Tulip |
---|---|---|---|---|
Rozzy Jenori Tulip 80x80 | от 6 100 грн. | 8 предложений | ||
Rozzy Jenori Tulip 90x90 | от 7 884 грн. | 8 предложений | ||
Rozzy Jenori Tulip 100x100 | от 8 369 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →