Смеситель Rozzy Jenori Butterfly Z074-5 (RBZ074-5)
Rozzy Jenori Butterfly Z074-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Butterfly Z074-5
Все цены 14 →Змішувач для душу Rozzy Jenori Butterfly хром RBZ074-5 з душовим гарнітуро | 1 874 грн. |
Кран у душову однозахватний ROZZY JENORI BUTTERFLY хром силумін з душовим | 1 874 грн. |
Змішувач для душу RJ BUTTERFLY (RBZ074-5) RBZ074-5 | 1 874 грн. |
Змішувач для душу RJ Butterfly одноважільний, хром (RBZ074-5) RBZ074-5 | 1 874 грн. |
Смеситель для душа RJ BUTTERFLY (RBZ074-5) RBZ074-5 | 1 687 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →