Смеситель Rozzy Jenori Jet RBZ071-5
Rozzy Jenori Jet RBZ071-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Jet RBZ071-5
Змішувач для душу Rozzy Jenori Jet хром RBZ071-5 з душовим гарнітуром | 868 грн. |
Змішувач для душу RJ JET (RBZ071-5) RBZ071-5 | 868 грн. |
Смеситель для душа RJ JET (RBZ071-5) RBZ071-5 | 1 797 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →