Смеситель Rozzy Jenori Fly RBZ084-5
Фото 3 |
Rozzy Jenori Fly RBZ084-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Fly RBZ084-5
Все цены 23 →Змішувач для душу Rozzy Jenori Fly хром/білий RBZ084-5W з душовим гарнітур | 1 205 грн. |
Кран для душу однозахватний ROZZY JENORI FLY хром латунь з душовим набором | 1 168 грн. |
Змішувач для душу RJ FLY білий-хром (RBZ084-5W) RBZ084-5W | 1 205 грн. |
Смеситель для душа RJ FLY (RBZ084-5) RBZ084-5 | 826 грн. |
Смеситель для душа хром/белый Rj Fly RBZ084-5W | 1 205 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →