Смеситель Rozzy Jenori Kink RBZZ003-5
Rozzy Jenori Kink RBZZ003-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Kink RBZZ003-5
Все цены 7 →Змішувач для душу Rozzy Jenori Kink хром RBZZ003-5 з душовим гарнітуром | 740 грн. |
Змішувач для душу RJ KINK (RBZZ003-5) RBZZ003-5 | 740 грн. |
Смеситель для душа RJ KINK (RBZZ003-5) RBZZ003-5 | 666 грн. |
Смеситель для душа RJ Kink хром RBZZ003-5 | 740 грн. |
Змішувач-кран для душу RJ Kink RBZZ003-5 | 740 грн. |
Змішувач для душу RJ Kink хром RBZZ003-5 | 1 469 грн. |
Змішувач для душу RJ Kink RBZZ003-5 хром | 1 469 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →