Походный нож Ruike D191-B
Видео 19Фото 3 |
Ruike D191-B |
|
Складной карманный нож торговой марки Ruike — это представитель среднего ценового сегмента среди EDC-решений, то есть моделей для повседневной носки. К характерным особенностям изделия относится универсальная форма 92-миллиметрового клинка (профиль clip-point), расширяющая сферу применения, а также относительно небольшие габариты и вес (120 грамм), благодаря чему его удобно брать с собой.
Лезвие сделано из качественной стали 8Cr13MoV, которая дополнительно прошла криогенную обработку на производственных мощностях бренда. Это устойчивый к коррозии металл, он отлично держит остроту и отличается высоким уровнем твердости (диапазон от 57 до 59 единиц по шкале HRC). Для легкого извлечения клинка ножа Ruike D191-B имеется флиппер, а за фиксацию (блокировку) в открытом положении отвечает замок frame lock. Рукоятка модели сделана из стали, которую дополняют накладки из композитного материала G10. Поэтому ручка прочна, не боится влаги, перепадов температур и т.д. На ней также имеется характерная подпальцевая выемка, отверстие под темляк и крепления для съемной комплектной клипсы. Применять изделие можно в быту, во время походов и путешествий, в рамках активного отдыха и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Купить Ruike D191-B
Все цены 32 →Нож складной Ruike D191-B (длина: 219мм, лезвие: 92мм), черный 244-1035 | 1 450 грн. |
Нож и мультитул Ruike (D191-B) | 1 451 грн. |
Ruike D191-B | 1 450 грн. |
Ніж складний Ruike D191-B | 1 450 грн. |
Нож туристический Ruike D191-B | 1 450 грн. |