Походный нож Kershaw Misdirect (1365)
Kershaw Misdirect |
|
Комплектуется сменными бэкспейсерами (кольцо для темляка, отвертка, открывалка).
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Misdirect
Все цены 15 →Нож складной Kershaw Misdirect (длина: 175мм, лезвие: 76мм, черный), серый | 1 640 грн. |
Нож Kershaw Misdirect (1740.04.13) | 1 641 грн. |
Kershaw Misdirect (1365) | 1 640 грн. |
Нож Kershaw Misdirect 1365 | 1 640 грн. |
Ніж Kershaw Misdirect (1365) | 1 747 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →