Швейцарский нож Ruike L42
Фото 7 |
Ruike L42 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike L42
Все цены 24 →Ruike Criterion Collection L42 Brown (L42-N) | 2 770 грн. |
Багатофункціональний ніж Ruike Criterion Collection L42 коричневий | 2 480 грн. |
Многофункциональный нож Ruike L42-N | 2 480 грн. |
Ruike Многофункциональный нож Ruike L42 коричневый L42-N | 2 480 грн. |
Ніж багатофункціональний Ruike Criterion Collection L42 L42-N | 2 480 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →