Электрочайник Russell Hobbs Honeycomb 26051-70 черный
Видео 8Фото 11 |
Russell Hobbs Honeycomb 26051-70 |
|
Внутри чайника есть маркеры для быстрого кипячения 1, 2, и 3 стаканов воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Honeycomb 26051-70 черный
Все цены 34 →Russell Hobbs Russell Hobbs 26051-70 | 1 599 грн. |
Russell Hobbs 26051-70 Honeycomb Black | 1 299 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs Honeycomb Black 26051-70 | 1 769 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs 26051-70 Honeycomb Black | 1 599 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs 26051-70 Honeycomb Black | 1 262 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Russell Hobbs Honeycomb 26051-70
Цены на Russell Hobbs Honeycomb 26051-70 |
---|---|---|---|---|
Russell Hobbs Honeycomb 26050-70 белый | от 1 262 грн. | 25 предложений | ||
Russell Hobbs Honeycomb 26053-70 серый | от 1 299 грн. | 3 предложения | ||
Russell Hobbs Honeycomb 26051-70 черный | от 1 262 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →