Духовой шкаф Samsung Dual Cook NV75K5541RG (NV75K5541RG/WT)
Фото 6 |
Samsung Dual Cook NV75K5541RG |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Dual Cook NV75K5541RG
Все цены 11 →Духовка електрична Samsung NV75K5541RG | 18 900 грн. |
Духовка електрична Samsung NV75K5541RG | 19 899 грн. |
Духова шафа електрична Samsung NV75K5541RG | 20 255 грн. |
Духовой шкаф электрический Samsung NV75K5541RG | 20 236 грн. |
Samsung NV75K5541RG | 18 690 грн. |
eще 6 предложений
Не думала, что можно готовить яблочный пирог и мясо со специями одновременно. Реально запахи не смешиваются, я очень довольна. Это был лучший подарок от мужа на день рождения. Чистить не проблема, очень легко. Конечно же приготовление двух блюд Их нет пользуюсь Samsung Dual Cook NV75K5541RS несколько месяцев |
Очень удобно, что можно готовить два разных блюда и ещё на разных температурах, это вообще супер. На праздники очень экономлю время, я очень довольна покупкой. Всё Их нет пользуюсь Samsung Dual Cook NV75K5541RS несколько месяцев |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Samsung Dual Cook NV75K5541RG
Цены на Samsung Dual Cook NV75K5541RG |
---|---|---|---|---|
Samsung Dual Cook NV75K5541RS | от 18 990 грн. | 38 предложений | ||
Samsung Dual Cook NV75K5541RG | от 18 690 грн. | 11 предложений | ||
Samsung Dual Cook NV75K5541RB | от 26 490 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →