Духовой шкаф Samsung Dual Cook NV7B4425ZAS
Фото 6 |
Samsung Dual Cook NV7B4425ZAS серебристый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Dual Cook NV7B4425ZAS
Все цены 15 →Духовка електрична Dual Cook Samsung NV7B4425ZAS | 18 900 грн. |
Духовка електрична DUAL COOK Samsung NV7B4425ZAS | 20 799 грн. |
SAMSUNG NV7B4425ZAS | 26 485 грн. |
Духова шафа електрична Samsung NV7B4425ZAS | 20 293 грн. |
Духовой шкаф электрический Samsung NV7B4425ZAS | 20 274 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Samsung Dual Cook NV7B4425ZAS
Цены на Samsung Dual Cook NV7B4425ZAS |
---|---|---|---|---|
Samsung Dual Cook NV7B4425ZAS | от 18 570 грн. | 15 предложений | ||
Samsung Dual Cook NV7B4425ZAK | от 22 499 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →