Духовой шкаф Samsung Dual Cook NV7B4245VAK
Фото 12 |
Samsung Dual Cook NV7B4245VAK |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Dual Cook NV7B4245VAK
Все цены 16 →Духовка електрична DUAL COOK Samsung NV7B4245VAK | 24 899 грн. |
Духова шафа електрична Samsung NV7B4245VAK | 29 164 грн. |
Духовой шкаф электрический Samsung NV7B4245VAK | 29 137 грн. |
Samsung NV7B4245VAK | 25 100 грн. |
Samsung NV7B4245VAK | 25 170 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Samsung Dual Cook NV7B4245VAK
Цены на Samsung Dual Cook NV7B4245VAK |
---|---|---|---|---|
Samsung Dual Cook NV7B4245VAW | от 20 999 грн. | 16 предложений | ||
Samsung Dual Cook NV7B4245VAS | от 16 790 грн. | 20 предложений | ||
Samsung Dual Cook NV7B4245VAK | от 24 899 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →