Смартфон Samsung Galaxy Fold4 256 ГБ
Видео 35Фото 29 |
Купить Samsung Galaxy Fold4 256 ГБ
Все цены 49 →Смартфон Samsung Galaxy Fold 4 12/256GB Greygreen F936B | 41 509 грн. |
Смартфон 7.6" Samsung Galaxy Z Fold4 5G 12/256Gb 5G 2-SIM NFC 50/10 Мп 8 я | 43 199 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Fold 4 12/256GB Greygreen F936B | 40 733 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Fold4 12/256GB Graygreen (SM-F936BZAB) | 44 520 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Fold4 12/256GB Graygreen (SM-F936BZAB) Galaxy Fold | 41 688 грн. |
Смартфон-книжка Samsung Galaxy Fold 4 оснащается большим экраном с диагональю 7.6 дюймов, который складывается вовнутрь, и дисплеем 6.2 дюймов по диагонали на внешней стороне корпуса.
Распашной дисплей
Оба экрана у аппарата выполнены по технологии Dynamic AMOLED 2X. Наружный дисплей обладает адаптивной частотой развертки 48-120 Гц, внутренний — от 1 до 120 Гц. К тому же распашной экран модели поддерживает работу со стилусом S Pen (перо понадобится докупать отдельно), а еще на нем можно держать открытыми одновременно до трех запущенных приложений. За счет уменьшения размера шарнира и рамок вокруг дисплея смартфон стал немного компактнее предшественника.
Топовая производительность
Аппаратная основа модели — флагманский 4-нанометровый чипсет Snapdragon 8+ Gen 1, подкрепляемый 12 ГБ оперативной памяти для быстрого ворочания ресурсоемких приложений. Смартфон легко тянет «прожорливые» программы и уверенно запускает современные игры на максимальных настройках графики. Визуальную картинку на дисплее устройства дополняет качественное звучание стереодинамиков AKG.
Имиджевый продукт
Основная камера у смартфона тройная: она состоит из ведущего 50 МП сенсора со стабилизацией, 12 МП сверхширика и 10 МП телевика с трехкратным оптическим приближением. В дополнение к этому предусматривается 10 МП внешняя фронталка и 4 МП внутренняя селфи-камера под поверхностью гибкого экрана. В придачу модель оборудовали боковым дактилоскопическим сканером, аккумуляторной батареей на 4400 мАч с функцией беспроводной зарядки, адаптером Wi-Fi 6E. Корпус устройства защищен от влаги по стандарту IPX8. Единственное «но» — это баснословно высокая стоимость смартфона. Впрочем, за имиджевый продукт высокого статуса не грех и выложить кругленькую сумму.
Модификации Samsung Galaxy Fold4
Цены на Samsung Galaxy Fold4 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Fold4 256 ГБ | от 30 481 грн. | 49 предложений | ||
Samsung Galaxy Fold4 512 ГБ | от 24 999 грн. | 43 предложения |