Смартфон Samsung Galaxy M34 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 3Фото 19 |
Samsung Galaxy M34 5G 128 ГБ / 6 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.5 ", 2340x1080 (19.5:9), 396 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Exynos 1280
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП
Видео:4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:208 г
Большой экран с частотой обновления 120 Гц. Поддержка 5G. Быстрая проводная зарядка аккумулятора.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy M34 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 31 →Смартфон Samsung Galaxy M34 5G 6/128Gb Midnight Blue M346B | 8 844 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy M34 5G 6/128Gb Midnight Blue M346B | 8 684 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy M34 5G SM-M346B 6/128GB Midnight Blue | 8 640 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy M34 5G 6/128GB Midnight Blue SM-M346BDBDINS | 8 560 грн. |
Samsung Galaxy M34 5G 6/128GB Blue (SM-M346B) | 8 827 грн. |
eще 20 предложений
Бюджетна модель для щоденного використання з нормальним екраном, посередньою камерою та хорошою автономністю. Телефон виглядає цілком пристойно. Екран тут сучасний і забезпечує плавність скролінгу завдяки вищій частоті й це реально відчувається. Автономність теж вище середнього завдяки великій батарейці.Скло екрана втоплене в корпус, що на мою думку є плюсом оскільки зменшує ймовірність пошкодження скла при падінні навіть коли смартфон без чохла. На дотик смартфон зовсім не преміальний через пластиковий корпус. Підозрюю що зроблено це спеціально щоб диференціювати від дорожчих моделей. Андрій: пользуюсь Samsung Galaxy M34 5G 128GB/6GB менее месяца |
Телефон отличный, с производствельности все отлично прям летает (наверное потому что я не обновлял его прошивку) Производительность, подойдёт для тяжёлых игр на средней-высокой графике Пока не заметил. Антон: пользуюсь Samsung Galaxy M34 5G 128GB/8GB менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Samsung Galaxy M34 5G
Цены на Samsung Galaxy M34 5G |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy M34 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 8 540 грн. | 31 предложение | ||
Samsung Galaxy M34 5G 128 ГБ / 8 ГБ | от 8 799 грн. | 124 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →