Смартфон Samsung Galaxy A34 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 4Фото 25 |
Крепкий середнячок с достойным оснащением и новомодной поддержкой работы в высокоскоростных сетях мобильного доступа 5G. Сильный козырь в рукаве у модели — производительный восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 1080 с тактовой частотой до 2.6 ГГц. В базовой конфигурации смартфон оснастили 6 ГБ ОЗУ и внутренним накопителем со вместимостью 128 ГБ. На случай недостатка свободного места пользователь вправе отказаться от услуг второй «симки» и установить в гибридный лоток расширения карточку microSD (до 1 ТБ включительно).
Экран у Samsung Galaxy A34 128GB/6GB имеет размеры по диагонали 6.6 дюймов и отображает картинку в разрешении 2400х1080 пикселей. Частота обновления панели Super AMOLED достигает 120 Гц. Также в дисплей встроили дактилоскопический сканер, служащий для разблокировки смартфона по отпечатку пальца. Тройная основная камера модели может похвастать системой оптической стабилизации ведущего сенсора изображения с разрешающей способностью 48 МП. Селфи-кадры девайс снимает на 13 МП фронталку в каплевидном вырезе дисплея. За автономную работу смартфона отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч с поддержкой ускоренной проводной зарядки (25 Вт). Корпус мобильного устройства защищён от пыли и влаги по стандарту IP67.
Купить Samsung Galaxy A34 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 165 →Смартфон Samsung Galaxy A34 5G SM-A346 128Gb Light Violet SM-A346ELVASEK | 10 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A34 6/128GB Light Violet (SM-A346ELVASEK) SM-A346E | 10 999 грн. |
Samsung Galaxy A34 6/128Gb BLACK (SM-A346EZKASEK)LC | 10 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A34 SM-A346E 6/128GB Dual Sim Light Violet (SM-A34 | 10 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A34 5G 6/128Gb Silver (SM-A346EZSASEK) SM-A346EZSA | 10 999 грн. |
0 0 3 5 |
не плохо телефон но цена была очень кусалась, покупался был в сентябре 2023 и цена за него 13к грн, не много конечно но лучше переплатить и купить а54 хоть и разница не велика дизайн как у флагманах, 120 гц сильно удивили, процессор как по мне достаточно, сканер отпечатка пальца не плохой но из-за пленки не всегда разпознает, AOD прикольная штука только у меня потребность чтобы всегда был включен и на минимальной яркости за один час жрёт 1% а если осталось 5 процентов то они улетят за 1-2 часа но скорее это из-за того-что у меня он на 2% из коробки был висел батареи мне еле хватает на день прослушивания музыки в наушниках может пол батареи улететь даже если не трогать телефон ( и мини минус из-за того-что как просел аккум у меня просел до 4860 милиампер), подглючивает прошивка если обновить до 14 андроида не критично но иногда кидаеться на глаз, фронталка не снимает 1080 в 60 кадров и опять как бы не очень критично но все-же хотелось бы за эти деньги Кирилл Усатий: пользуюсь Samsung Galaxy A34 128GB/6GB несколько месяцев |
Хороший телефон Хороший екран
Класна камера Непоганий процесор Не гріється зовсім Класні динаміки Тактильної приємний Сканер в екрані(для мене мінус)
Погане розпізнавання обличчя Роман : пользуюсь Samsung Galaxy A34 128GB/6GB несколько месяцев |
Телефон хороший як за свої гроші ігри на середніх налаштуваннях витягував,батерея пів дня протягувала притому що граю багато.
Якщо берете прозорий чохол беріть срібний колір дуже гарно переливається. Хороший акумулятор тай все хороше Процесор трохи недотягує. Віктор Нетребський: пользуюсь Samsung Galaxy A34 128GB/6GB несколько месяцев |
Модификации Samsung Galaxy A34
Цены на Samsung Galaxy A34 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A34 128 ГБ / 4 ГБ | от 12 030 грн. | 3 предложения | ||
Samsung Galaxy A34 128 ГБ / 6 ГБ | от 9 479 грн. | 165 предложений | ||
Samsung Galaxy A34 128 ГБ / 8 ГБ | от 9 900 грн. | 34 предложения | ||
Samsung Galaxy A34 256 ГБ / 8 ГБ | от 10 850 грн. | 130 предложений |