Монитор Samsung QP85A-8K (LH85QPA8BGCXZA)
Samsung QP85A-8K
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Samsung QP85A-8K
Монітор Samsung QP85A-8K (LH85QPA8BGCXEN) | 328 000 грн. Под заказ См. условия |
Samsung QP85A-8K (LH85QPA8BGCXEN) | 320 000 грн. Под заказ См. условия |
Samsung QP85A-8K (LH85QPA8BGCXEN) | 328 000 грн. Под заказ См. условия |
Samsung QP85A-8K (LH85QPA8BGCXEN) | 336 000 грн. Под заказ См. условия |
Серия Samsung ЖК-панелиСравнить в таблице →
от 2 880 000 грн.
ЖК панель, 85 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 8 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN
от 73 440 грн.
ЖК панель, 75 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 8 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 44 800 грн.
ЖК панель, 55 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, динамики
от 202 680 грн.
ЖК панель, 75 ", 4K, 3840x2160 (16:9), ADS-IPS, отклик 14 мс, 120 Гц, HDMI, LAN, USB 3.1
от 80 000 грн.
ЖК панель, 85 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 8 мс, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, Wi-Fi, динамики
от 38 200 грн.
ЖК панель, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, динамики
от 20 423 грн.
ЖК панель, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, LAN, динамики
от 469 360 грн.
ЖК панель, 85 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 6 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 162 480 грн.
ЖК панель, 75 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 49 120 грн.
ЖК панель, сенсорный, 32 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 8 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 28 240 грн.
ЖК панель, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 8 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 136 240 грн.
видеостена, 46 ", 1920x1080 (16:9), отклик 8 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 94 999 грн.
ЖК панель, 46 ", 1920x1080 (16:9), отклик 6 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN
от 53 440 грн.
ЖК панель, 65 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 8 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 104 760 грн.
ЖК панель, 55 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 6 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 149 360 грн.
ЖК панель, 55 ", 1920x1080 (16:9), отклик 6 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN
от 40 480 грн.
ЖК панель, 50 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 8 мс, HDMI, DisplayPort, LAN, Wi-Fi
от 146 680 грн.
ЖК панель, 65 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 6 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 495 800 грн.
ЖК панель, 98 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 6 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
АксессуарыВсе аксессуары для Samsung QP85A-8K →
ПохожиеСравнить в таблице →
от 9 150 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 8 961 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 399 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 5 889 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 964 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 499 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 536 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 999 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible