USB-флешка SanDisk Cruzer Snap 128 ГБ
Видео 1Фото 8 |
SanDisk Cruzer Snap 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Cruzer Snap 128 ГБ
Все цены 34 →USB-флешка SanDisk 128GB Cruzer Snap Usb 2.0 Black (SDCZ62-128G-G35) | 502 грн. |
USB-флешка SanDisk 128GB Cruzer Snap Usb 2.0 Black (SDCZ62-128G-G35) | 498 грн. |
SanDisk Cruzer Snap 128 GB USB 2.0 (SDCZ62-128G-G35) Black | 468 грн. |
Флешка SanDisk USB 2.0 Cruzer Snap 128Gb Black SDCZ62-128G-G35 | 450 грн. |
Флеш накопичувач SanDisk Cruzer Snap 128GB USB2.0 Black/Red (SDCZ62-128G-G | 469 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Cruzer Snap
Цены на SanDisk Cruzer Snap |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Snap 32 ГБ | от 204 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Cruzer Snap 64 ГБ | от 255 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Cruzer Snap 128 ГБ | от 393 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →