USB-флешка SanDisk iXpand Luxe 256 ГБ (SDIX70N-256G)
Видео 13Фото 9 |
SanDisk iXpand Luxe 256Gb |
|
Многоцелевой USB Flash накопитель внушительной емкости (256 Гб) с элегантным наружным дизайном и оригинальной конструкцией поворотного металлического корпуса, оборудованного двумя разными интерфейсными портами. С одной стороны расположен разъем USB С 3.2 Gen1, а со второй — проприетарный Apple Lightning. Прочный корпус устройства выполнен из алюминия, а универсальный защитный колпачок можно надеть на любой из двух разъемов, что снижает вероятность его потери.
Интерфейсный порт USB С и функция OTG дает возможность напрямую подключаться к Android-смартфонам и планшетам. Поможет решить проблему нехватки места во встроенной памяти, с которой часто сталкиваются владельцы наиболее доступных моделей гаджетов. Накопитель SanDisk iXpand Luxe 256 ГБ так же способен присоединяться к смартфонам Apple iPhone и планшетам Apple iPad. С его помощью можно быстро скопировать фотографии и видеозаписи со смартфона/планшета и перенести их на ПК или ноутбук без использования сетевых соединений и облачных сервисов. Совместим с моделями смартфонов от iPhone 5 до iPhone 13, а также с планшетам iPad, iPad Air, iPad Mini и iPad Pro с разъемом Lightning. Емкость накопителя позволяет сохранить до 24000 фотографий (до 8000 фото Apple ProRaw) или 40 часов качественного видео FullHD-разрешения (10-bit, 60 fps, HEVC). Благодаря компактному корпусу, поместится в любом кармане.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk iXpand Luxe 256 ГБ
Все цены 14 →USB флеш накопичувач SanDisk 256GB iXpand Luxe USB-C/Lightning (SDIX70N-25 | 4 296 грн. |
Флешка USB 3.1 SanDisk iXpand Luxe 256Gb Type-C/Lightning Apple SDIX70N-25 | 3 838 грн. |
SanDisk 256 GB iXpand Luxe (SDIX70N-256G-GN6NE) 4253600 | 3 699 грн. |
SanDisk iXpand Luxe 256GB USB Type-C + Lightning (SDIX70N-256G-GN6NE) Blac | 4 880 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 256GB iXpand Luxe USB-C/Lightning (SDIX70N-25 | 3 999 грн. |
Модификации SanDisk iXpand Luxe
Цены на SanDisk iXpand Luxe |
---|---|---|---|---|
SanDisk iXpand Luxe 64 ГБ | от 1 624 грн. | 36 предложений | ||
SanDisk iXpand Luxe 128 ГБ | от 1 836 грн. | 39 предложений | ||
SanDisk iXpand Luxe 256 ГБ | от 3 050 грн. | 14 предложений |