USB-флешка SanDisk Ultra Fit 3.1 128 ГБ (SDCZ430-128G-G46)
Видео 13Фото 11 |
SanDisk Ultra Fit 3.1 128Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra Fit 3.1 128 ГБ
Все цены 43 →USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Fit Usb 3.2 (SDCZ430-128G-G46) | 552 грн. |
SANDISK SDCZ430-128G-G46 | 560 грн. |
USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Fit Usb 3.2 (SDCZ430-128G-G46) | 547 грн. |
SANDISK 128GB USB 3.1 Ultra Fit (SDCZ430-128G-G46) | 510 грн. |
SANDISK 128GB USB 3.1 Ultra Fit (SDCZ430-128G-G46) | 510 грн. |
2 0 1 3 |
Хорошо, что брал её чисто под винду. Супер лёгкая и маленькая Выполнена на 100% из пластика, USB не металлический, а именно пластиковый. Вижу такое впервые. Ну и греется как печка. Игорь Сокол: пользуюсь SanDisk Ultra Fit 3.1 16Gb менее месяца |
Ultra Fit
Американский бренд SanDisk, который входит в конгломерат WD, является одним из самых известных и узнаваемых производителей флешек и карт памяти. Продукция бренда привлекает внимание за счет сочетания доступной цены, высокого качества и интересной функциональности. К примеру модель Ultra Fit 3.1 является одной из самых компактных флешек с запасом памяти в 128 ГБ ― ее габариты 30x14x5 мм при весе всего в пару грамм.
Незаметное хранилище
Особенность флешки заключается в незаметности, такая запросто войдет в порт автомобильной магнитолы или третий USB-слот телевизора или ноутбука, не перекрывая доступ к соседним портам, как некоторые флешки размером побольше. В подключенном виде она занимает не больше места, чем крохотный приемник беспроводной мышки/.
Идеальный вариант для медиконтента
Скоростные показатели у нее в пределах нормы для бюджетных моделей: по официальным данным покупатель получает 130 МБ/с при чтении и непонятно сколько при записи. Замеры в CrystalDiskMark показали цифры в районе 109 МБ/с во время чтения и 48 МБ/с на запись. При копировании файлов размеров больше 4 ГБ наблюдалась двукратная просадка в скорости, а в некоторых случаях корпус ощутимо нагревался. Крохотный пластиковый корпус не создан для эффективного охлаждения. Учитывая просадки скорости, габариты и нагрев, нам кажется, что SanDisk Ultra Fit 3.1 — скорее сойдет на роль компактного медиахранилища (фильмы на ТВ, музыка для магнитолы), а не незаменимого помощника, который будет ежедневно раскидывать десятки гигабайт мелких файлов.
Модификации SanDisk Ultra Fit 3.1
Цены на SanDisk Ultra Fit 3.1 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Fit 3.1 16 ГБ | от 233 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 32 ГБ | от 224 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 64 ГБ | от 249 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 128 ГБ | от 449 грн. | 44 предложения | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 256 ГБ | от 906 грн. | 40 предложений | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 512 ГБ | от 1 941 грн. | 31 предложение |