USB-флешка SanDisk Ultra Fit 3.1 256 ГБ (SDCZ430-256G-G46)
Видео 13Фото 11 |
SanDisk Ultra Fit 3.1 256Gb |
|
Сверхкомпактный, производительный и универсальный USB Flash накопитель емкостью 256 Гб с быстродействующим интерфейсом USB 3.2 Gen1. Отличается внушительными скоростями последовательного чтения/записи, позволяющими копировать крупные файлы (например, видео) в 15 раз быстрее, чем устройства с интерфейсом USB 2.0. Еще одной важной особенностью накопителя SanDisk Ultra Fit 3.1 256 ГБ стали скромные размеры металлического корпуса (с небольшим пластиковым ушком для шнурка), которые особенно удобны при работе с ноутбуком.
Устройство можно совершенно спокойно оставлять в разъеме мобильного компьютера, не опасаясь механического излома и повреждения разъема. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для хранения и переноса значительного объема текстовых документов, электронных презентаций, таблиц, фотографий и видео. Может использоваться в качестве надежного носителя цифрового ключа или дополнительного хранилища резервных копий проекта.
Накопитель совместим со smart-телевизорами, широким ассортиментом сетевых мультимедийных плееров, игровыми консолями, автомобильными аудиосистемами, мобильной акустикой и другой бытовой электроникой. Комплектуется ПО SanDisk SecureAccess, которое создает личную папку, защищенную паролем. Шифрование файлов 128-битным алгоритмом AES гарантирует безопасность в случае, если флешка попадет в чужие руки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra Fit 3.1 256 ГБ
Все цены 40 →USB-флешка SanDisk 256GB Ultra Fit Usb 3.1 (SDCZ430-256G-G46) | 981 грн. |
USB-флешка SanDisk 256GB Ultra Fit Usb 3.1 (SDCZ430-256G-G46) | 977 грн. |
SanDisk 256GB USB 3.1 Ultra Fit (SDCZ430-256G-G46) Black | 930 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 256GB Ultra Fit USB 3.1 (SDCZ430-256G-G46) | 1 143 грн. |
Накопитель SanDisk 256GB USB 3.1 Ultra Fit SDCZ430-256G-G46 | 1 105 грн. |
2 0 1 3 |
Хорошо, что брал её чисто под винду. Супер лёгкая и маленькая Выполнена на 100% из пластика, USB не металлический, а именно пластиковый. Вижу такое впервые. Ну и греется как печка. Игорь Сокол: пользуюсь SanDisk Ultra Fit 3.1 16Gb менее месяца |
Модификации SanDisk Ultra Fit 3.1
Цены на SanDisk Ultra Fit 3.1 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Fit 3.1 16 ГБ | от 233 грн. | 33 предложения | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 32 ГБ | от 224 грн. | 28 предложений | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 64 ГБ | от 249 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 128 ГБ | от 449 грн. | 45 предложений | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 256 ГБ | от 906 грн. | 41 предложение | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 512 ГБ | от 1 941 грн. | 31 предложение |